10 K-Pop клипов на тему Дикого Запада

5
5036
ИСТОЧНИКsoompi
10 K-Pop клипов на тему Дикого Запада

Тема Дикого Запада и ковбоев стала одной из популярных тем для клипов в этом году. Айдолы демонстрировали в своих музыкальных видео от танцевальных вечеринок в городах в пустынях до модных ковбойских образов. Однако K-Pop и Дикий Запад – это не новая концепция, и некоторые прошлые K-Pop хиты также обращались к этой теме. Вот 10 K-Pop клипов, как новых, так и старых, которые перенесут вас на Дикий Запад. 

Смотрите также: 3-я победа THE BOYZ с «The Stealer» на The Show + выступления Lovelyz, EVERGLOW, A.C.E и других

«MAMACITA» – Super Junior

Музыкальное видео на хит в жанре латино 2014 года представляет собой восхитительный мини-вестерн, в котором каждый участник Super Junior играет свою роль в маленьком ковбойском городке: Шивон – шерифа, Итык – вора и т.д. Группа выпустила и специальную версию клипа.

«Not Shy» – ITZY

ITZY перевоплотились в королев Дикого Запада, гламурных бандиток пустыни. В жарком городе посреди пустыни они находят прохладное, сладкое удовольствие, а их наряды в стиле девушек-ковбоев имеют серьезную изюминку высокой моды (только посмотрите на эти ботинки!).

«Sukhumvit Swimming» – ONF

ONF умело объединили множество реальностей и измерений в один клип: старый вестерн, космическое пространство, виртуальную реальность и антиутопию. Но основное действие происходит в поезде в стиле Дикого Запада, где лидеры Хёджин и J-Us участвуют в старой доброй перестрелке. 

«Favorite» – Kanto (feat. Bumkey)

Рэпер Kanto и R&B певец Bumkey – идеальная пара в этом релизе 2020 года. Когда Kanto приезжает в сонный городок Дикого Запада, чтобы выступить в местном баре, принадлежащем Bumkey, он понятия не имеет, что влюбится с первого взгляда. Сможет ли этот ковбой завоевать сердце своей леди?

«24/7» – 2YOON

Юнит 4Minute 2YOON (участницы – Джиюн и Гаюн) представил атмосферу Дикого Запада еще в 2013 году в клипе на песню «24/7». Танцы на ферме, выступления в салуне и классический кантри-припев оживили этот маленький городок. В клипе также появляются участники BTOB.

«Kill Bill» – Brown Eyed Girls

Brown Eyed Girls, как умеют только они, внесли свою фирменную сексуальную атмосферу в концепцию Дикого Запада. Вдохновленный одноименным фильмом Квентина Тарантино, «Kill Bill» содержит броскую мелодию, напоминающую старый вестерн. Свой сексуальный стиль, которым славятся Brown Eyed Girls, участницы подчеркнули одеждой из кожи, с бахромой и пряжками. Также есть полнометражная версия клипа, в которую включены дополнительные сюжетные линии и где продемонстрированы актерские способности девушек.

«DUMDi DUMDi» – (G)I-DLE

Что произойдет, если шесть участниц (G)I-DLE соберутся в тихом городке Дикого Запада посреди пустыни? Конечно же, танцевальная вечеринка! Ковбойские шляпы, наряды в стиле ретро, современный шик и веселье у костра при лунном свете вдохнули жизнь в этот сонный городок из клипа.

«Nonstop» – Oh My Girl

Этим летом Oh My Girl вернулись с «Nonstop», также использовав концепцию Дикого Запада в качестве основной. Их ковбойские наряды очень милые, а песня в стиле Tropical House идеально подчеркивает атмосферу Дикого Запада.

«Baby Good Night» – B1A4

В этом клипе участники B1A4 надели свои лучшие ковбойские наряды и оживили городок Дикого Запада, желая своим подругам спокойной ночи, прежде чем отправиться в салун на танцевальную вечеринку, где делают больше, чем им позволено, флиртуя с другими девушками. Но финал клипа неожиданный – оказывается, в этом городке флиртуют все.

«Black» – Ли Хёри

Песня «Black» имеет не только неотразимую атмосферу Дикого Запада, но и символичный клип, в котором Ли Хёри использует эту тему как метафору для возвращения к своим корням. Избавившись от блеска жизни знаменитостей, Хёри отправляется на поиски своей истинной сущности. Это путешествие изображено в виде поиска воды в пустыне. Однако то, где она ее находит, может стать неожиданностью.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]