Началась официальная продажа билетов на концерт ‘United Cube in London’

0
40

Началась официальная продажа билетов на концерт ‘United Cube in London’

На прошлой неделе нами уже сообщалось, что билеты на концерт “United Cube in London” поступят в продажу в конце октября. Сегодня же хотим сообщить, что фанатам больше не нужно пребывать в нетерпении, так как компания Live Nation наконец-то объявила об официальном начале продажи билетов на первый концерт к-поп в Лондоне .

Цена обычных билетов составляет 65 фунтов, а само мероприятие состоится в Академии O2 в Брикстоне (южный Лондон). Эта академия известна тем, что является одной из крупнейших сцен, на которых выступали такие знаменитости, как Мадонна, Arcade Fire, Sex Pistols и Боб Дилан.  На этот же раз возможность выступить на этой сцене и преподнести концерт, который в Лондоне будут помнить долго, представится G.NA, 4minute и B2ST. 

ДуЧжун, лидер B2ST, сказал: “Нас приводит в трепет уже одна только мысль о том, что мы сможем выступить на площадке, где до нас выступали артисты, на чьи выступления мы только смотрели. Поскольку этот концерт – лишь начало (планируемых мероприятий на европейском рынке музыкальной индустрии), мы постараемся выступить в Англии с таким концертом, который наши фанаты не забудут”.

Дата концерта ‘United Cube in London’ – 5 декабря в 7:30 вечера.

Билеты на “United Cube Concert” в Лондоне можно будет приобрести на домашней странице Live Nation. Подробности о продаже билетов смотрите на сайтах Live Nation и Cube Entertainment.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com

 

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.