Бывший участник Stray Kids обсудил слухи о себе и рассказал о новом агентстве

8
14238
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывший участник Stray Kids обсудил слухи о себе и рассказал о новом агентстве

4 октября новостное издание South China Morning Post представило эксклюзивное интервью с бывшим участником группы Stray Kids, Уджином.

Смотрите также: Роун выступит сидя на предстоящем концерте SF9

Ранее Уджин был вовлечен в череду слухов о сексуальных домогательствах, когда аноним в сети опубликовал несколько твиттов, якобы разоблачающих айдола. Парень опроверг эту информацию как лично, на своем аккаунте, таки и через новое агентство, в которое он вошел после ухода из Stray Kids.

Во время интервью с редакцией South China Morning Post Уджин в очередной раз развеял слухи, заявив, что в них нет и толики правды: “Когда впервые возник спор, я не воспринял это всерьез, потому что все это не правда”. По словам парня, он знал, что нетизены часто выдумывают истории: “Я был удивлен, что слухи обо мне распространились намного быстрее, чем любые другие”.

После возникновения скандала Уджин лично опроверг слухи, но пользователи сети раскритиковали его за не искренние слова и поделились своими подозрениями о том, что новое агентство создано самим айдолом. В интервью парень заявил, что не ожидал такой реакции после своих слов: “Я просто хотел объяснить ситуацию и заверить фанатов, что это не правда”.

Он также признался, что не слишком задумывался о формулировке своего заявления, поскольку считал претензии в отношении него бессмыслицей. Кроме того, он не может дать комментарий по поводу первых обвинений, поскольку не упоминались ни точная дата, ни время и место.

Тем не менее, новый лейбл Уджина, 10x Entertainment, заявил, что примет юридические меры против авторов злонамеренных комментариев и тех, кто распространяет ложную информацию в сети.

Когда Уджин впервые упомянул новое агентство, некоторые нетизены усомнились в его легитимности, поскольку выяснили, что страница 10x Entertainment в сети появилась всего через несколько дней после инцидента. Из-за этих сомнений компания предоставила документацию, подтверждающую, что они зарегистрированы в Корее.

По словам Уджина, он познакомился с основателями и подписал контракт в августе 2020 года: “Я много разговаривал с основателями агентства. После нескольких месяцев встреч я понял, что они поняли мое видение в отношении моего же будущего. У них глубокое понимание K-Pop индустрии, поэтому в августе я присоединился к ним”.

Уджин также отметил, что новую компанию основали люди, проработавшие в индустрии более десяти лет, а слухи о 10x Entertainment не соответствуют действительности.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.