BLACKPINK продали более 500 тысяч копий “The Album” за один день

10
2150
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BLACKPINK продали более 500 тысяч копий "The Album" за один день

BLACKPINK попали в заголовки, когда объявили о выпуске своего первого полноформатного альбома. Многие с нетерпением ждали релиза “The Album”, который теперь устанавливает рекорд за рекордом.

Смотрите также: Джи Су может стать частью семьи KeyEast

По данным Hanteo от 6 октября, за первый день продаж “The Album” разошелся в количестве 589,300 копий. BLACKPINK превзошли свой предыдущий рекорд с “How You Like That”, который зафиксировал 204,300 проданных копий за день, а также установили рекорд по продажам за день и неделю среди женских групп. Ранее установленный рекорд – 389,300 проданных копий, который принадлежал IZONE с альбомом “Oneiric Diary”.

BLACKPINK продали более 500 тысяч копий "The Album" за один день

Многие ожидают, что вскоре количество “перевалит” за миллион, чем могут похвастаться пока лишь BTS и SEVENTEEN. Нетизены обсуждают перспективу и новый рекорд, в своих комментариях отмечая:

  • “Они точно продадут миллион”
  • “Они лучшие среди женских групп. Не будет никого, кто сможет их обойти”
  • “Поздравляю BLACKPINK. Я так горжусь ими”
  • “Сумасшествие. Они на уровне топовых мужских групп”
  • “BLACKPINK лучшие”
  • “Думаю, они возглавят топ жеских групп”
  • “Более 500 тысяч, потрясающе”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News