ITZY присоединились к составу выступающих на YouTube FanFest 2020

0
708
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
ITZY присоединились к составу выступающих на YouTube FanFest 2020

Участницы ITZY станут одними из выступающих на предстоящем YouTube FanFest 2020.

Смотрите также: Объявлена дата проведения Asia Artist Awards 2020

YouTube FanFest 2020 – крупное мероприятие, на котором создатели контента для YouTube со всего мира проводят уникальные лайв-шоу. Из-за пандемии COVID-19 в этом году событие пройдет в онлайн формате.

6 октября организаторы YouTube FanFest 2020 сообщили о том, что ITZY выступят на мероприятии, трансляция которого пройдет 11 октября.

В лайн-ап вошли YouTube-блогеры самых разных категорий (еда, игры, танцы и многое другое) из США, Австралии, Гонконга, Индии, Индонезии, Японии, Филиппин, Тайваня, Таиланда и Вьетнама.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.