Ки (SHINee), Эн (VIXX), Джинун (2AM) успешно завершили военную службу

4
996
ИСТОЧНИКsoompi
Ки (SHINee), Эн (VIXX), Джинун (2AM) успешно завершили военную службу

Ки из SHINee поделился фотографиями, небольшим письмом и аудиосообщением для своих поклонников на официальном сайте группы!

На фотографиях Ки принимает позу военного салюта перед баннерами, которые были установлены, чтобы поздравить его с успешным окончанием военной службы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхо из SHINee написал письмо для своих поклонников
Ки (SHINee), Эн (VIXX), Джинун (2AM) успешно завершили военную службу
Ки (SHINee), Эн (VIXX), Джинун (2AM) успешно завершили военную службу

Рядом со своим автографом Ки написал: “Я вернулся!!! Как и обещал, я вернулся в добром здравии! Спасибо, что ждали меня. Теперь с нетерпением ждите моего возвращения в индустрию, и давайте создадим много воспоминаний вместе! Люблю вас всех.”

Ки (SHINee), Эн (VIXX), Джинун (2AM) успешно завершили военную службу

В аудиосообщении, опубликованном на сайте, Ки сказал: “Привет всем, это Ки из SHINee. День, который, как я думал, никогда не наступит, наконец-то настал. Я завершил военную службу в добром здравии. Большое спасибо за ожидание. Я подготовлю много вещей, которые хочу показать вам, поэтому, пожалуйста, ожидайте! Я хотел бы поблагодарить вас ещё раз и надеюсь увидеть всех вас совсем скоро, улыбающимися и счастливыми. До встречи!”

Ки из SHINee, Эн из VIXX и Чон Джинун из 2AM официально завершили свою обязательную военную службу. Согласно военному протоколу COVID-19, все трое солдат были уволены, не вернувшись на свою базу после окончания отпуска. Они были зачислены в марте 2019 года и присоединились к военному оркестру.

Ки был вторым участником SHINee, который присоединился к группе после лидера Онью, уволенного ранее в этом году. Чон Джинун был последним участником из 2AM, который вернулся в группу после службы в армии, а Эн – первый участник VIXX, который ушёл в армию.

В сообщении в Инста (запрещена в РФ) Эн написал:

“Я благополучно вернулся!! Это был и долгий, и короткий отрезок времени, всё зависит от того, как вы на это смотрите, но это было драгоценное время, за которое я многому научился и многое прочувствовал. Поэтому я буду продолжать поддерживать своих младших товарищей, которые всё ещё выполняют свои обязанности по защите нации и всех офицеров вооруженных сил. Я стану Ча Хакёном, который будет работать ещё усерднее. Спасибо вам и спасибо за то, что ждали меня и подбадривали! Салют! Сержант Ча Хакён официально закончил службу 7 октября! Салют.”

#p/CGBX8MxgOXM/?utm_source=ig_embed

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]