IOK Company представили официальное заявление о назначении Ханбина исполнительным директором

11
2911
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
IOK Company представили официальное заявление о назначении Ханбина исполнительным директором

Многие фанаты были удивлены, когда узнали о том, что бывший участник iKON, Ханбин, занимает руководящую должность в IOK Company. Когда в сети появились различные слухи на эту тему, компания никак не отреагировала, но сегодня, 7 октября, было опубликовано официальное заявление о назначении парня исполнительным директором.

Смотрите также: YG ответили на жалобы профсоюза медсестер по поводу нового клипа BLACKPINK

Как объяснили IOK Company в своем заявлении, они хотят дать молодому и талантливому артисту еще один шанс проявить себя, и на собрании акционеров, которое прошло 28 сентября, он был назначен исполнительным директором агентства:

“Здравствуйте. Это IOK Company.
Мы хотели бы сообщить о назначении B.I (Ханбина) исполнительным директором нашего агентства.
На внеочередном собрании акционеров 28 сентября Ким Ханбин был назначен новым исполнительным директором.
IOK Company хотели дать еще один шанс молодому и талантливому исполнителю.
B.I чувствовал давление от одной лишь мысли о полноценной деятельности, поскольку считал время неподходящим, поэтому постоянно отклонял наше предложение. После нескольких встреч мы убедили его.
Назначение B.I исполнительным директором также является нашей целью по обеспечению корпоративной социальной ответственности.
B.I и другие руководители и сотрудники IOK Company хорошо осведомлены о том, что некоторые люди по-прежнему скептически относятся к прошлым спорам в отношении артиста.
Учитывая таланты B.I, наша компания планирует поддержать его, чтобы он снова смог стать частью активного общества, и помочь развить талант, чтобы он мог демонстрировать свои способности.
B.I заметно вырос за время своего хиатуса, регулярно работая на добровольных началах и делая пожертвования.
B.I планирует вернуться к работе продюсера, продолжая при этом уделять время саморефлексии.
Что касается индивидуального промоушена, мы планируем рассмотреть это тогда, когда поймем, что снисходительности публики достаточно для этого.
Мы просим вас с теплом и пониманием отнестись к новому старту для B.I.
IOK Company также поддержат B.I, чтобы он мог развивать свои таланты и расти и как личность, и как артист.
Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.