Ки из SHINee и Hanhae станут гостями шоу Amazing Saturday – Doremi Market

2
568
ИСТОЧНИКallkpop
Ки из SHINee и Hanhae станут гостями шоу Amazing Saturday - Doremi Market

Согласно сообщениям СМИ от 7 октября, Ки из SHINee и рэпер Hanhae планируют появится на шоу Amazing Saturday – Doremi Market канала tvN!

Поклонники этого популярного шоу знают, что Ки и Hanhae на самом деле были в составе ведущих шоу Amazing Saturday – Doremi Market. Они попрощались с программой примерно в одно и то же время, чтобы начать свою обязательную военную службу, и по состоянию на 7 октября уже официально уволены из вооружённых сил Южной Кореи!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки (SHINee), Эн (VIXX) Джинун (2AM) успешно завершили военную службу

Но вместо того, чтобы заменить нынешних ведущих, включая рэпера Nuksal и P.O. из Block B, которые присоединились к Amazing Saturday – Doremi Market, на место Ки и Hanhae, они планируют присутствовать на записи шоу в качестве двух особенных гостей.

С нетерпением ждем воссоединения Ки и Hanhae с членами их семьи из Doremi Market, эпизод с ними выйдет в эфир в этом месяце!

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.