Тизер и постер к фильму “Дверь в лето”

0
523
ИСТОЧНИКasianwiki
Тизер и постер к фильму "Дверь в лето"

Фильм «Дверь в лето», который выйдет на экраны 19 февраля 2021 года, снят по роману американского писателя Роберта Хайнлайна 1957 года. Режиссером фильма выступил Мики Такахиро («Это были мы»).

Смотрите также: Мина (Girl’s Day), Ёсоб (Highlight) и Инсон (SF9) сыграют в мюзикле «Дни»

Главные роли в фильме сыграли Ямадзаки Кенто, Киёхара Кая и Фуджики Наохито. Среди актеров второго плана – Ватанабе Нацуна, Машима Хидекадзу, Харада Тайдзо, Таканаши Рин, Хамано Кента и Тагучи Томорово.

Ямадзаки Кенто сыграл ученого Такакуру Соичиро, которого предают два близких ему человека. Он замораживает себя в криогенной камере и просыпается через 30 лет.

Тизер и постер к фильму "Дверь в лето"

Синопсис:

В 1995 году Такакура Соичиро работает над созданием робота и находится на грани открытия плазменного аккумулятора, следуя пожеланиям умершего Мацушиты, который был другом его покойного отца. Свободное от работы время Соичиро проводит со своим котом Пито и невестой Рико, дочерью Мацушиты.

Затем его предают деловой партнер и невеста. Соичиро теряет контроль над своей компанией и созданием робота и плазменного аккумулятора. После этого Соичиро решает погрузиться в «холодный сон» в криокамере, надеясь, что, проснувшись, мир станет лучше. В итоге Соичиро просыпается в 2025 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]