Ви из BTS “сломал” интернет опубликовав свои фотографии #Vcut

8
26173
ИСТОЧНИКallkpop
Ви из BTS "сломал" интернет опубликовав свои фотографии #Vcut

Будь то благодаря музыке, достижениям в чартах, выступлениям или даже появлению на различных шоу, участник BTS Ви не новичок во “взломе” Интернета. Сегодняшний день – лишь один из тех многочисленных случаев, когда он покорил мир.

7 октября Ви порадовал поклонников потрясающим набором фото #Vcut. Для тех, кто не знает, Vcut – это серия публикаций, в которой Ви делится своими любимыми фотографиями из фотосессий BTS.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ли Филлип женится на владелице торгового центра Пак Хён Сон

Эти два твитта являются достаточным доказательством того, почему Ви с гордостью называют “национальным достоянием Южной Кореи”. Невероятно сложно описать его образ, так как слова не выдерживают его неземной красоты. Многие поклонники лишились дара речи, а некоторые писали такие твитты, как: “Никто не находится на уровне Тэхёна”, “Он вообще настоящий?”, “Он – Бог” и многое другое. Такие сообщения наводнили Twitter.

Излишне говорить, что “Ким Тэхён” взлетел на вершину трендов в нескольких странах, таких как Малайзия, Вьетнам, Сингапур и Непал, и это лишь некоторые из них. Ви также попал на страницу мировых трендов, даже заняв несколько позиций в таких странах, как США, Южная Корея и Япония.

Кроме того, Ви также сломал Twitter, поскольку его твитты продолжали давать сбои. Счётчики лайков и реттвитов не справлялись с подсчётами. Также примечательно, что спустя несколько часов после его твиттов Ви по-прежнему остается актуальной темой во многих странах.

Более того, неудивительно, что Ви снова стал “вирусным” среди не-фанатов.
В Twitter появилось много сообщений о его завораживающем внешнем виде и о желании узнать больше о нём и его группе. Ви снова подтвердил свой титул “Visual Representation of K-pop”, поскольку он продолжает привлекать новые группы поклонников в мир BTS.

Поскольку BTS готовятся к своему онлайн-концерту в эти выходные, фанаты с нетерпением ждут, что еще Ви может приготовить для них, тем более что слухи о возможном исполнении “Inner Child” стали горячей темой в Twitter.

Сможет ли Интернет справиться с Ви в эти выходные?

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]