БэмБэм (GOT7) устроил “вечеринку” с фанатами в популярной онлайн-игре

0
1964
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
БэмБэм (GOT7) устроил "вечеринку" с фанатами в популярной онлайн-игре

Буквально сегодня имя участника GOT7, БэмБэма, взорвало тренды Twitter, когда счастливчики-фанаты начали делиться своими историями о “совместной катке” с айдолом в популярной игре Among Us.

Смотрите также: DAWN выступит в роли ведущего на шоу Radio Star

Пользуясь возможностью и свободным временем, БэмБэм решил пообщаться и поиграть со своими фанатами в популярной в настоящее время онлайн-игре Among Us. Как только новость об этом появилась в сети, нужный сервер за считанные минуты, если не секунды, был заполнен до предела, поэтому далеко не всем повезло присоединиться к айдолу.

Многие из тех, кому все же повезло, в сети делятся своими историями и восторгом, что хоть и виртуально, но им удалось пообщаться и повзаимодействовать с БэмБэмом.

“Я следила за ним, не убивала его, А ОН НАЗВАЛ МЕНЯ ПРЕДАТЕЛЕМ (хоть я и самозванка [в игре предатель=самозванец]), а еще и ШПИОНИЛ ЗА МНОЙ ПО КАМЕРАМ. Он сказал, что любит меня, но должен проголосовать против меня, лол.
Бэм, пожалуйста, я тоже тебя люблю, но ты сделал меня засранкой”.

“Двойное убийство привело нас к победе.
Спасибо, БэмБэм”.

“БэмБэм – легенда”.

“БэмБэм самый милый”.

“Oreagen” и “oragen” [попытки айдола написать “оранжевый”]. Страдания БэмБэма”.

*Among Us – онлайн-игра, в которой в начале раунда каждому игроку (4-10 человек) выдается роль предателя или члена экипажа. Задача предателя, или же самозванца, – устраивать саботажи и убивать “космонавтов”. Целью членов экипажа же является выполнение цепочки заданий и выявления предателей с последующей ликвидацией (упрощенная версия всем известной “Мафии”).

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.