Профсоюз медсестер доволен решением YG заменить видео BLACKPINK

22
3065
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Профсоюз медсестер доволен решением YG заменить видео BLACKPINK

8 октября Союз здравоохранения и медицинских работников Кореи (KHMU) представили заявление в ответ на ранее принятое YG Entertainment решение удалить спорную сцену с костюмом медсестры из клипа BLACKPINK “Lovesick Girls”.

Смотрите также: БэмБэм (GOT7) устроил «вечеринку» с фанатами в популярной онлайн-игре

Представитель профсоюза заявил: “Мы приветствуем решение BLACKPINK как можно скорее заменить видео и оперативный ответ, соответствующий репутации влиятельного агентства. Мы надеемся, что этот инцидент станет предупреждением для всех о проблемном климате в нашем обществе, которое так легко сексуализирует определенные профессии и определенные группы, а не только медсестер”.

“Медсестры Союза здравоохранения и медицинских работников Кореи будут продолжать выполнять свои обязанности в качестве солдат на передовой в войне против COVID-19. Так же, как мы прилагали усилия для здоровья людей нашей страны на протяжении последних 117 лет истории, мы будем поддерживать нашу роль защитников здоровья нации в течение следующих 100 лет”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News