Чанбин (Stray Kids) и Swings в первом тизере шоу Show Me The Money 9

5
3464
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чанбин (Stray Kids) и Swings в первом тизере шоу Show Me The Money 9

Многие фанаты шоу Show Me The Money с нетерпением ждали выхода нового сезона, и 7 октября канал Mnet представил первый тизер к премьере.

Смотрите также: Weeekly откроют свое фан-сообщество на Weverse

Видео, опубликованное каналом, дает краткое представление о продюсерских командах девятого сезона, который в этом году “украшают” Dynamic Duo, BewhY, Code Kunst, Paloalto, Zion.T, Giriboy, JUSTHIS и GroovyRoom.

В тизере также можно увидеть несколько участников проекта, некоторые из которых довольно известны, – Чанбин из Stray Kids, Lil Boi и Swings. В нескольких сезонах Swings участвовал как продюсер, а в новом решил вернуться уже в качестве конкурсанта впервые с выхода второго сезона.

Премьера Show Me The Money 9 состоится 16 октября в 23:00 KST.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.