Актриса Хиросэ Сузу заразилась коронавирусом

0
401
ИСТОЧНИКtokyohive
Актриса Хиросэ Сузу заразилась коронавирусом

Как сообщило во вторник, 6 октября, агентство Хиросэ Сузу, актриса заразилась новым коронавирусом, однако болезнь проходит бессимптомно.  

Смотрите также: Тизер и постер к фильму «Дверь в лето»

Как сообщило агентство на своем официальном сайте, диагноз COVID-19 был поставлен 22-летней Хиросэ Сузу во вторник после прохождения ПЦР-теста вместе с другими актерами, которые принимали участие в недавних съемках. Компания добавила, что актриса не жаловалась на какие-либо проблемы со здоровьем.

Агентство объяснило: «Сегодня, 6 октября, Хиросэ Сузу из нашей компании прошла ПЦР-тест, результат которого оказался положительным. Было проведено массовое тестирование для всех, кто участвовал в съемках. Считается, что она заразилась вирусом 6 октября. В настоящее время у нее нет симптомов. Нам жаль, что мы вызвали беспокойство у сотрудников, коллег и поклонников».

Компания добавила, что они будут следовать инструкциям органов здравоохранения и принимать превентивные меры для обеспечения безопасности других сотрудников и артистов агентства.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News