В Корее состоится первый в истории автофестиваль

5
1519
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
В Корее состоится первый в истории автофестиваль

В конце этого месяца состоится первый в своем роде автофестиваль “Korea Music Drive-In Festival 2020”, участие в котором подтвердили многие корейские исполнители.

Смотрите также: SuperM присоединились к масштабной кампании ВОЗ

Предстоящий “Korea Music Drive-In Festival 2020” состоится 31 октября и 1 ноября в 18:00 KST в международном пассажирском терминале аэропорта Инчхон. Мероприятие станет первым в истории музыкальным фестивалем, проводимым в Южной Корее, где зрители могут приобрести один билет на автомобиль, в котором может находиться до четырех пассажиров. Все зрители будут оставаться в своих авто, которые к тому же будут размещены на безопасном друг от друга расстоянии.

В первый день фестиваля выступят NCT U, ASTRO, AB6IX, THE BOYZ, Lovelyz, MOMOLAND, Pentagon, CIX, (G)I-DLE, Ким Джэхван, Cosmic Girls, ATEEZ, CRAVITY, CLC, Golden Child, Cherry Bullet, Rocket Punch, DRIPPIN, Giant Pink, DreamCatcher, Cignature, DKB, B.O.Y, 3YE, No Brain, ADOY и другие.

Второй вечер станет тематическим, и на мероприятии уже выступят инди-исполнители, среди которых DJ DOC, Бэк Джи Ён, Чон Ёп, The One, Gaho, Хон Джин Ён, Джон Сон, Ким Су Чан и не только.

Билеты поступят в продажу 15 октября в 20:00 KST.

В Корее состоится первый в истории автофестиваль

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]