Футболка рэппера Leellamarz с надписью Pornhub вызвала бурную дискуссию в сети

46
1711
ИСТОЧНИКallkpop
Футболка рэппера Leellamarz с надписью Pornhub вызвала бурную дискуссию в сети

Рэппера Leellamarz недавно раскритиковали за то, что он опубликовал фотографию, на которой одет в футболку с надписью Pornhub, а также позирует перед камерой с двумя поднятыми вверх средними пальцами.

Смотрите также: Роман Джессики «Сияние» о K-Pop индустрии стал бестселлером

Leellamarz опубликовал фотографию, на которой он позирует в скандальной футболке, с надписью: «Это Pornhub M*******ker #реклама». Многие пользователи сети выразили дискомфорт по поводу этой фотографии, и рэппер вступил с ними в бурную дискуссию.

Выступая против критиковавших его пользователей сети, он заявил: «Я – один из тех, кто смотрит порно. Я – один из тех, кто решил надеть эту футболку. Что не так?» Однако в итоге рэппер удалил свой пост и извинился перед нетизенами, сказав: «Я прошу прощения перед всеми, кто почувствовал себя неловко».

Футболка рэппера Leellamarz с надписью Pornhub вызвала бурную дискуссию в сети

На следующий день рэпер Owen прокомментировал в Инста (запрещена в РФ) Leellamarz: «Это эпоха гражданской диктатуры. 90% комментаторов не слушают твою музыку, поэтому игнорируй их. Pornhub – это законный вэб-сайт, одобренный правительствами Великобритании и США». Owen саркастически продолжил: «Я полагаю, что все, кто комментирует здесь, – это люди, которые чисты и никогда раньше не делали ничего плохого. Забавно, что многим не хватает смелости сказать что-то людям в лицо, но у них хватает смелости сказать это в интернете, который гарантирует анонимность».

Затем к дискуссии подключился рэппер Futuristic Swaver, который опубликовал скриншот комментария Owen в сториз своего Инста (запрещена в РФ). Он написал: «У корейских нетизенов нет не то что малейшего чувства эмпатии, но даже головы, чтобы подумать о своей собственной жизни. Они так быстро ухватываются за шанс оклеветать кого-то. Вот почему такие шоу, как Fake Men, популярны, а чьи-либо извинения становятся следующей горячей темой».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]