Mnet представили тизер и лого к предстоящей MAMA 2020

2
1786
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Mnet представили тизер и лого к предстоящей MAMA 2020

Канал Mnet поделился некоторыми подробностями о предстоящей церемонии награждения Mnet Asian Music Awards 2020 (MAMA 2020).

Смотрите также: SuperM порадовали фанатов лайв-выступлением с песнями из нового альбома

Как сообщалось ранее, в этом году MAMA пройдет в Корее и впервые в формате онлайн. Ключевые слова церемонии этого года – “NEW-TOPIA”. Как объяснили сами Mnet, благодаря MAMA 2020 фанаты со всего мира смогут объединиться, прочувствовать силу музыки и отыскать ту “утопию”, о которой мечтали.

Mnet представили тизер и лого к предстоящей MAMA 2020

Канал также представил первый тизер к мероприятию в котором можно увидеть новый логотип, представляющий собой визуализацию ворот, ведущих к “NEW-TOPIA”.

Онлайн-голосование откроется на официальном сайте MAMA 2020 29 октября в 18:00 KST и будет длиться до полуночи 5 декабря. Сама церемония состоится 6 декабря.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News