DAWN запустил танцевальный челлендж к релизу альбома

3
731
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
DAWN запустил танцевальный челлендж к релизу альбома

В преддверии релиза мини-альбома “DAWNDIDIDAWN”, DAWN призывает фанатов принять участие в небольшом танцевальном челлендже.

Смотрите также: Ынкван (BTOB) и Пак Сандара станут ведущими шоу Idol League

Перед тем, как представить свой мини-альбома, DAWN представил тизер танцевального челленджа с отрывком хореографии к заглавной песне. Элементы танца довольно просты и легки для запоминания, так что принять участие в челлендже сможет любой желающий.

@dawn.official

던(DAWN) – ‘던디리던 (Feat. Jessi)’ 선공개! 지금 #던디리던챌린지 에 참여하세요! Check out #DAWNDIDIDAWNCHALLENGE on TikTok! #틱톡선공개 #던 #DAWN #던디리던 #DAWNDIDIDAWN

♬ 던디리던 (Feat. Jessi) – 던 (DAWN)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.