Опубликован новый тизер дорамы “Шпион, который меня любил”

0
632
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Опубликован новый тизер дорамы "Шпион, который меня любил"

Канал MBC опубликовал второй тизер новой дорамы “Шпион, который меня любил” с главными персонажами.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главными героями новой дорамы «Шпион, который меня любил»

Романтическая комедия «Шпион, который меня любил» рассказывает о Кан Арым (Ю Ин На), которая оказывается вовлеченной в шпионаж со своими двумя мужьями (Эрик и Им Джу Хван). Режиссёром-продюсером выступает Ли Джэ Джин («Банкир»), а сценаристом — Ли Джи Мин («Главные в Намсане»).

В тизере Кан Арым представляет двух очень разных мужчин своей жизни. Во-первых, она рассказывает о своем бывшем муже Чон Чжихуне: «Он писатель-путешественник, который ездит по миру». Затем она описывает своего нынешнего супруга Дерека Хёна как «идеального мужа, вежливого и милого».

Затем она указывает, что они лгут ей, и ролик дает представление об их настоящей работе. Чон Чжихун на самом деле секретный агент Интерпола, а Дерек Хён – корпоративный шпион. С понимающей улыбкой героиня взмахивает ножницами и говорит: «Я знаю ваш секреты. А теперь скажите мне правду».

Премьера дорамы запланирована на 21 октября в 21:20 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News