Два члена съёмочной команды дорамы «Пентхаус» пострадали во время съёмок

1
3805
Два члена съёмочной команды дорамы «Пентхаус» пострадали во время съёмок

7 октября источник съёмочной группы нового проекта канала SBS «Пентхаус» с опозданием сообщил, что на площадке пострадали двое сотрудников.

Смотрите также: Объявлен основной актёрский состав новой дорамы «Пентхаус»

По данным YTN, двое сотрудников были ранены во время пожара, поскольку пламя неожиданно усилилось. Несколько очевидцев добавили, что два члена съемочной группы были ранены во время пожара на открытом воздухе в производственном центре SBS Tanhyeon в городе Коян в Ильсане. В результате запланированные на день съемки были полностью отменены. К счастью, травмы не были серьезными, и двое сотрудников, как сообщается, вернулись на съемочную площадку через два дня.

Съемочная группа «Пентхауса» опубликовала официальное заявление, которое гласит: “Около трех недель назад два сотрудника получили незначительные ссадины и ожоги в результате несчастного случая, который произошел, когда пламя усилилось во время съемок сцены пожара. Съемочная группа прекратила съемки и оказала материальную и психологическую помощь пострадавшим сотрудникам.

Мы хотели бы еще раз извиниться перед актерами и съемочной группой, которые, должно быть, были шокированы этим инцидентом. Мы возобновим съемки с обещанием обеспечить безопасные условия для съемок. Еще раз приносим свои извинения актерам, съемочной группе и зрителям и сделаем все возможное, чтобы снимать без рисков”.

Новая дорама SBS под рабочим названием «Пентхаус» рассказывает об О Юнхи (Юджин из S.E.S), которая готова пойти на всё, чтобы попасть в высшее общество и жить на 100 этаже в пентхаусе Каннама. Однако в процессе она понимает, что путь к славе и власти может превратить её в чудовище.

Премьера дорамы запланирована на 26 октября.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News