Опубликовано превью премьерной серии дорамы «Поиск»

0
492
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Опубликовано превью премьерной серии дорамы «Поиск»

Канал OCN опубликовал превью первого эпизода грядущей дорамы «Поиск».

Смотрите также: Актёры дорамы «Поиск» рассказали о проекте

Триллер «Поиск» рассказывает о поисковой группе, которая расследует таинственные убийства и исчезновения в демилитаризованной зоне. История начинается с того, что военный кинолог, сержант Ён Дончжин (Чан Дон Юн), который находится всего в месяце от увольнения, откомандирован в поисковую группу и встречает монстра в демилитаризованной зоне. Кристал из f(x) играет Сон ЙеРим — лейтенанта, которая хранит один секрет о своём рождении.

Видео начинается с того, что капрала О (Ли Кён Мин) преследуют в траве, окружающей демилитаризованную зону. Он, кажется, отчаянно пытается сбежать. Когда он на мгновение останавливается, чтобы перевести дыхание, на него внезапно нападают, а затем он исчезает, оставляя только свой пистолет и следы крови.

Объявлены поиски пропавшего. Ён Дончжин присоединяется к команде, Сон ЙеРим также отправляется исследовать место происшествия. Первоначально они думали, что капрал О подвергся нападению дикого животного, но когда девушка внимательно посмотрела на пятна крови, то сказала: «Я не думаю, что это было животное».

Проанализировав кровь, собранную с места происшествия, они неожиданно обнаруживают вирус бешенства, и дело с пропавшим капралом становится еще более подозрительным. После интенсивной погони главные герои сталкиваются лицом к лицу с таинственной личностью. Ролик заканчивается, когда Ён Дончжин предупреждает: «Не двигайся. Если ты двинешься, я выстрелю”.

Премьера дорамы запланирована на 17 октября в 22:30 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.