Ки (SHINee) и Чансоб (BTOB) рассказали о своей армейской жизни

2
1746
ИСТОЧНИКsoompi
Ки (SHINee) и Чансоб (BTOB) рассказали о своей армейской жизни

Ки из SHINee отпраздновал свое увольнение из армии вместе с Чансобом из BTOB!

8 октября Ки провел трансляцию Naver V Live под названием “SHINee’s Key – KEY’s BACK: WELCOME BACK PARTY”. Буквально днем ранее Ки официально завершил с военную службу.

Он начал трансляцию, поприветствовав поклонников, сказав: “Спасибо за вашу непоколебимую поддержку. Я вернулся.” Ки также пояснил, что трансляция будет состоять из двух частей, намекнув, что позже к нему присоединится гость.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Хён Джун анонсировал выход второго полноформатного альбома «A Bell of Blessing»

Гостем оказался не кто иной, как Чансоб из BTOB, который служил в военном оркестре с Ки на протяжении всего срока службы. Ки объяснил: “Он был моим старшим товарищем. Изначально я должен был провести трансляцию один, но я попросил его присоединиться ко мне после того, как угостил его едой”. Он добавил: “Его было легче заманить сюда, чем я думал”, и все рассмеялись.

Ки (SHINee) и Чансоб (BTOB) рассказали о своей армейской жизни

Они начали перечислять еду, по которой они больше всего скучали во время службы, в том числе было: мороженое, свиная грудинка, курица, острые рисовые лепешки, пицца и суши. Продюсеры удивили певцов и принесли всю перечисленную еду в студию, они вкусно кушали на протяжении всей трансляции.

Они начали просматривать фотографии, сделанные во время военной службы Ки, на многих из которых был и Чансоб. Даже на его селфи, Ки пояснил: “Чансоб всегда был рядом со мной. Однако мы не могли нормально сфотографироваться вместе, потому что он засыпал в ту же секунду, как только мог куда-то прислонить свою голову. Именно этой черте я больше всего завидую.”

Чансоб внезапно воскликнул: “Теперь я могу поделиться этим! Сейчас я вам кое-что расскажу”. Он поведал историю о том, как Ки забыл важный сценарий. Он объяснил: “Хотя это кажется чем-то незначительным, но, забыть что-то в армии – огромная катастрофа”. Ки оставил милое сообщение с благодарностью своему менеджеру, которому пришлось проделать долгий путь, чтобы вернуть его ему.

Поклонники начали спрашивать, пели ли они песни друг для друга во время совместной работы, и они ответили: “Мы делали это не так часто, как вы думаете. Мы думали: “продвигаясь как певцы, мы исполняем военные песни и “Браво, моя жизнь”. “Он пел её так экстравагантно”, – продолжил Ки. Чансоб добавил: “Было много случаев, когда я делал что-то неловкое, и Ки говорил мне: “Почему ты устраиваешь беспорядок, но я чувствую себя неловко из-за этого?”. Ки пояснил: “Часто я даже не мог понять, пел ли он в шутку или был очень серьезен. Я должен был петь ему в ответ, но мне нужно было взять себя в руки. Один раз, мне даже пришлось прикрыть одно ухо, чтобы сдержать смех”.

Ки (SHINee) и Чансоб (BTOB) рассказали о своей армейской жизни

Затем они рассказали о пяти главных вещах, которые они хотели бы сделать после того, как закончили военную службу. Ки сказал: “Отклонится от каких-то правил – это то, что вы хотите сделать в первую очередь, потому что вам говорят не делать этого. Мы беспрекословно следовали правилам и не делали того, что нам велели делать”. Чансоб соглашается.

В качестве одной из 5 вещей, они выбрали “засунуть руки в карманы”. Ки объяснил, что это противоречит правилам, отметив: “Я думаю, это потому, что, когда мы находимся снаружи, солдаты должны поддерживать этот опрятный и аккуратный вид”. Они взволнованно сунули руки в карманы, восклицая: “Поймайте меня, если сможете!” Ки весело отметил: “Кто-то спросил, есть ли алкоголь в наших рисовых лепешках!”

Затем они ответили: “Снимать головные уборы на улице”, поделившись: “Летом мы ни разу не снимали форменные головные уборы на улице”, после чего Ки продемонстрировал различные способы, которыми он теперь может носить кепки. Чансоб сказал: “Мы просто веселимся”. Ки в шутку добавил: “Думаю, я сошел с ума. Может, кто-нибудь поместит меня под наркоз?”

Больше всего они хотели бы пропускать приемы пищи, рассказывая, что им нельзя было не есть. Чансоб поделился: “Если я действительно не хотел есть, я шёл и брал всей еды только по одной ложке. Мне приходилось делать хотя бы это, потому что приёмы пищи входят в распорядок дня”. Ки объяснил: “Более 10 лет ни разу не было такого времени, когда я усердно ел три раза в день, потому что наши графики приема пищи были настолько случайными. Я не мог к этому привыкнуть. Я помню, как меня сбивали с толку множество второстепенных правил, но всему есть причина”.

Ближе к концу, эти двое просматривали комментарии фанатов, когда их взгляд зацепило знакомое имя. К большому удовольствию для зрителей, они смущенно отметили: “А? Наш командир отделения смотрит прямо сейчас. Это реально.”

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News