Наын (Apink) рассказала о воссоединении с Сон Сын Хоном на шоу Sentimental Camping

0
2710
ИСТОЧНИКsoompi
Наын (Apink) рассказала о воссоединении с Сон Сын Хоном на шоу Sentimental Camping

Сон Наын недавно завершила съемки первых двух эпизодов нового реалити-шоу Sentimental Camping (JTBC), в котором представлен женский актерский состав. В рамках шоу Наын, Пак Со Дам, Пак На Рэ, Ан Ён Ми и Сола из MAMAMOO отправятся в путешествие по уникальным местам Южной Кореи. Первым гостем шоу стал актер Сон Сын Хон. Премьера Sentimental Camping состоится 13 октября в 23:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Пак Ха Сон рассказала о сталкере, который преследует ее

«Sentimental Camping – это новый вызов для меня, – отметила Наын. – Я действительно хотела путешествовать, но из-за сложившейся ситуации чувствовала себя немного скованной в этом. Думаю, это шоу будет для меня временем, чтобы попробовать новые вещи, которые я не делала раньше, и принять новые вызовы».

Объясняя, почему она захотела присоединиться к программе, она рассказала: «Я решила появиться на шоу, потому что хотела развить больше уверенности в себе и стать немного жестче».

Когда ее спросили, кого из актерского состава она хотела бы узнать поближе, Наын ответила: «Я хочу сблизиться с Ан Ён Ми, у которой много общего со мной». Что касается Пак Со Дам, с которой она уже близка, она поделилась: «Я всегда зависела от Со Дам, поэтому хотела бы заботиться о ней во время путешествия».

Наын (Apink) рассказала о воссоединении с Сон Сын Хоном на шоу Sentimental Camping

Сон Наын также рассказала о воссоединении со своим партнером по дораме «Поужинаем вместе?» Сон Сын Хоном, самым первым гостем шоу, и своих съемках с ним. «Сначала я волновалась, что Сон Сын Хон отправляется в поход с пятью женщинами, – сказала она. – Однако, когда он пришел, он сделал съемки такими веселыми и расслабленными, что я была удивлена. Снимаясь в дорамах, он всегда много шутит на съемочной площадке, но я не ожидала, что он покажет эту же свою открытую сторону во время Sentimental Camping».

Что касается того, чего зрители могут ожидать от предстоящей программы, Сон Наын прокомментировала: «Sentimental Camping познакомит зрителей с «тайными» туристическими местами Южной Кореи. Я надеюсь, что благодаря этому шоу зрители смогут насладиться опытом чужих путешествий и найти исцеление, каким бы небольшим оно ни было».

Наын (Apink) рассказала о воссоединении с Сон Сын Хоном на шоу Sentimental Camping

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News