Альбом SEVENTEEN “24H” получил платину в Японии

1
246
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Альбом SEVENTEEN "24H" получил платину в Японии

Альбом SEVENTEEN “24H” получил платиновую сертификацию с Японии.

Смотрите также: DAWN запустил танцевальный челлендж к релизу альбома

9 октября Японская ассоциация звукозаписывающих компаний (RIAJ) объявила список сертифицированных альбомов за сентябрь. В этот список вошел релиз SEVENTEEN “24H”, выпущенный 9 сентября, который получил платину.

Альбом SEVENTEEN “24H” с одноименным заглавным треком включает в себя японские версии песни “Pinwheel” вокального юнита, “247” перфоманс-юнита, “Chilli” хип-хоп юнита, а также “Together” из мини-альбома “Heng:garæ”.

Платина выдается RIAJ альбомам и синглам, общий объем продаж которых превышает 250 тысяч копий.

Альбом SEVENTEEN "24H" получил платину в Японии

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.