Гон Мёну предложена ведущая роль в новой дораме «Хон Чон Ги»

0
1732
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

9 октября Ilgan Sports сообщили, что Гон Мён сыграет главную мужскую роль в дораме SBS «Хон Чон Ги». Агентство актера, Saram Entertainment, подтвердило, что актеру предложили роль и он все еще ведет переговоры об участии в проекте.

Смотрите также: Ким Ю Джон и Ан Хе Сопу предложены главные роли в дораме «Хон Чон Ги»

Основанная на одноименном романе Чон Ын Гволь (“Скандал в Сонгюнгване”, “Солнце в объятиях луны”), фантастическая дорама “Хон Чон Ги” рассказывает  о Хон Чонги (роль предложена Ким Ю Джон), единственной женщине-художнице Чосона, красивой, яркой и энергичной, с незаурядной памятью.

Режиссером новой дорамы выступит Чан Тэ Ю (“Человек со звезды”).

Ранее сообщалось, что Ан Хё Соп  ведет переговоры об участии дораме, в настоящее время неясно, была ли ему предложена та же роль, что и Гон Мёну, или все еще ведутся переговоры о другой роли.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]