Опубликован первый тизер веб-дорамы «Не про одиночек, про любовь»

0
518
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Создатели новой веб-дорамы «Не про одиночек, про любовь» (ранее «Мело, а не соло») опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован главный постер веб-дорамы «Мело, а не соло»

Сериал «Мело, а не соло» рассказывает историю Бон Чжуи (Юджон из Weki Meki) и Джи ЁнСо (Ким Доён из Weki Meki), двух студенток колледжа, которые никогда в своей жизни ни с кем не встречались. Они обе окончили среднюю и старшую школы для девочек и поступили в женский университет. Каким-то образом они оказываются в общежитии с тремя парнями и, наконец, влюбляются.

В новом трейлере Джи ЁнСо убеждает Чжуи жить в доме под названием Sol House. Две подруги – полярные противоположности, когда дело доходит до романтики: Бон Чжуи стесняется и становится неловкой, когда находится рядом с кем-то противоположного пола, в то время как Джи ЁнСо позволяет своему воображению бежать впереди нее.

Бон Чжуи сталкивается с У СынБоном (Чон Хё Джун), напивается и в конечном итоге отправляется в кафе наедине с ним. Позже он обещает помочь ей привыкнуть к вниманию противоположного пола в качестве ее «друга-парня».

Джи ЁнСо связывается с Кан ЧжунУ (Ким Мин Чоль) и Ма Хуном (Мун Джи Ху) в общежитии. Когда Кан ЧжунУ дарит ей туфли, она убеждена, что он влюблен в нее. Тем не менее, когда она требует: «Обязательно говорить обо всех моих недочетах в лицо?», –  он возражает: “Тогда мне делать это за твоей спиной?”.

Ма Хун, с другой стороны, полностью сосредоточен на себе, так как отказался от карьеры айдола в пользу актерской. Позже младшая сестра Ма Хуна, Ма ХоЁн (Ли Со Юль), влюбляется У СынБона.

Премьера запланирована на 13 октября на KT Seezn и 20 октября в 18:00 по местному времени на YouTube канале KOK TV.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News