Почему макияж плохо сидит на парнях-айдолах?

15
10035
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Почему макияж плохо сидит на парнях-айдолах?

По мнению профессиональных визажистов, на то есть веская причина.

Смотрите также: Альбом SEVENTEEN «24H» получил платину в Японии

Работая в одном из самых известных салонов красоты для айдолов, Дой и Инха из Jenny House были ответственными за макияж SEVENTEEN, Wanna One, AB6IX и других мужских групп. Учитывая, сколько у них опыта, понятно, что эти два профессионала должны хорошо разбираться в макияже. Но, по мнению фанатов, это не всегда так.

Почему макияж плохо сидит на парнях-айдолах?

«Почему на парнях такой плохой макияж? Или те слишком красивы, что подобрать что-нибудь подходящее?»

Естественно, визажисты не смогли промолчать. Дой объяснила, что они делают все, что могут, с парнями-айдолами, но здесь совершенно другая задача по сравнению с девушками-айдолами.

По словам Дой, существует гораздо больше вариантов макияжа и стилей для девушек-айдолов, которые «дополняют их лица». Например, певицы могут носить длинные накладные ресницы или наложить много румян. Но с парнями такое не проходит.

Почему макияж плохо сидит на парнях-айдолах?

По словам косметолога, парни-айдолы должны выглядеть так же привлекательно, как и девушки-айдолы, но с применением меньшего количества макияжа. А это значительно усложняет работу.

Почему макияж плохо сидит на парнях-айдолах?

Парни-айдолы, как правило, имеют более приглушенный макияж во время продвижений. И хотя некоторым из них накладывают яркие тени для век, большинство из них выглядит так, словно на них вообще нет никакой косметики. Создание таких «естественных» стилей может оказаться на удивление сложной задачей для любого визажиста. Инха также добавила, что тем айдолам, которым идет макияж, обычно накладывают густой слой косметики. Например, Вернон из SEVENTEEN, который является клиентом Jenny House, известен тем, как прекрасно он выглядит с темными тенями для век. И профессиональным визажистам намного проще работать с такими айдолами, как он.

Почему макияж плохо сидит на парнях-айдолах?

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.