Юа из Oh My Girl в новом выпуске Dazed

2
1090
ИСТОЧНИКAllkpop
Юа из Oh My Girl в новом выпуске Dazed

Юа из Oh My Girl, которая совсем недавно дебютировала в качестве сольного исполнителя в прошлом месяце со своим первым мини-альбомом «Bon Voyage», показала свою зрелую сторону в новом выпуске журнала «Dazed».

Смотрите также: Арин (Oh My Girl) в фотосессии для журнала 1st Look

В этой фотосессии Юа продемонстрировала свой профессионализм, представив широкий спектр осенних модных стилей, включая ретро-джинсовый образ, строгий однотонный образ, а также разноцветный богемный стиль.

Во время интервью девушка размышляла о том, что для нее значит быть собой: «Я еще не нашла себя. Я верю, что у меня есть много разных сторон. Даже если просто рассматривать меня как личность, то порой я могу быть застенчива и сдержанна, а сразу на следующий день вдруг стать открытой и общительной. В разные моменты я могу стать как раздражительной, так и чересчур великодушной. И вот всё это вот и есть я. Поэтому я научилась с этим мириться и говорить себе: «А сегодня я такая». Я уважаю каждую сторону себя и не хочу себя ограничивать».

Юа из Oh My Girl в новом выпуске Dazed
Юа из Oh My Girl в новом выпуске Dazed
Юа из Oh My Girl в новом выпуске Dazed

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News