Топ 10 лучших айдолов-актёров

64
26620
ИСТОЧНИКallkpop
Топ 10 лучших айдолов-актёров

В наши дни кажется, что айдолы становятся все более и более разносторонними и проявляют свои таланты во многих областях, будь то акробатика, боевые искусства, тв-шоу, блоги и, прежде всего, актерское мастерство. Хотя многие айдолы K-pop имеют репутацию слабых актёров, немногим избранным удалось добиться признания публики своими актерскими способностями. В этом списке представлены 10 айдолов, которые добились успеха, как актёры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 K-Pop айдолов, которые являются невероятными художниками

D.O из EXO

EXO-L оценили актёрский потенциал D.O сразу после выхода веб-драмы”EXO по-соседству”. Со временем его талант был оценён по достоинству и он получил огромную похвалу от многих профессиональных актеров. Он участвовал в множестве фильмов, включая обычные дорамы, такие как: “Муж на 100 дней”, комедийные триллеры – “Комната № 7”, слезливые фильмы – “Хён”. Он попробовал свои силы в мюзикле “Дети свинга” доказывая, что он не является актёром “одной роли”.

Топ 10 лучших айдолов-актёров
Топ 10 лучших айдолов-актёров

Сюзи

Хотя многие айдолы JYP шутят о том, что JYP явно предпочитает Сюзи, можем ли мы его винить? Помимо великолепных выступлений на сцене, популярность Сюзи приобрела прежде всего, как актриса. Она появлялась в таких культовых дорамах, как: “Книга семьи Гу”, “Безрассудно влюблённые”, “Пока ты спишь”, “Бродяга” и “Стартап”.

Топ 10 лучших айдолов-актёров

АйЮ

Игра АйЮ настолько впечатляет, что иногда мы забываем, что в душе она певица и автор песен, дебютировавшая в 15-летнем возрасте! Известная как младшая сестрёнка нации, АйЮ неизменно получала любовь широкой публики. Самые известные дорамы с её участием: “Одержимые мечтой”, “Продюсер”, “Алые сердца, Корё”, “Мой аджосси” и, совсем недавняя, “Отель дель Луна”.

Топ 10 лучших айдолов-актёров
Лунные влюблённые: Алые сердца: Рё": первые впечатления [обзор 1-7 серий] -  Asia-holics

Сонджэ из BTOB

Бывший стажером JYP, Сонджэ дебютировал с BTOB в 2012 году и приобрел большую популярность благодаря своей красоте и прекрасному голосу. Тем не менее, он действительно добился успеха и признания после того, как получил ведущую роль в дораме “Кто ты: Школа 2015”. Его следующая главная роль в популярной драме “Токкэби” ещё больше укрепила его новую репутацию актера-айдола.

Топ 10 лучших айдолов-актёров

Ынджи из APink

Ынджи стала четвертой участницей Apink в 2011 году благодаря онлайн-видео-каверу на песню Дженнифер Хадсон “Love You I Do”, и мгновенно завоевала популярность благодаря своему потрясающему вокалу. Её также быстро удалось стать хорошей актрисой. Наиболее известные роли Ынджи: “Ответ 1997”, ностальгической драме о взрослении., “Этой зимой дует ветер” и “Давай дерзай!” 

Топ 10 лучших айдолов-актёров

Ок ТэкЁн из 2PM

Он известен не только, как участник одной из самых популярных групп второго поколения, но и как хороший актёр. Некоторые из самых популярных дорам с его участием: “Одержимые мечтой”, “Кто ты?”, “Спаси меня”, и его недавняя роль в “Игра: Стремление к нулю”.

Топ 10 лучших айдолов-актёров
Топ 10 лучших айдолов-актёров

Судя по его участию в дораме “Семь первых поцелуев”, очевидно, что Тэкён – мужчина мечты для многих поклонников корейских дорам!

Джинён из GOT7

Дебютировав в дораме “Одержимые мечтой 2”, Джинён немного отдалился о своей певческой карьеры и взял на себя главные роли в дорамах. Среди его лучших дорам – “Легенда о синего моря”, “Этот психометрический парень”, “Растопи меня нежно” и “Когда расцветёт моя любовь”.

Топ 10 лучших айдолов-актёров

Шивон из Super Junior

Шивон известен в Super Junior как идеальный мужчина: в дополнение к его преданности, благотворительности и нереальной красоте, Шивон также впечатляющий актер! Он снимался в драмах Гонконга, Китая, Японии и Кореи. Среди его самых известных дорам – “Не сдавайся!”, “Она была прекрасна”, “Революционная любовь” и “Дорогие граждане”.

Топ 10 лучших айдолов-актёров
Топ 10 лучших айдолов-актёров

Джой из Red Velvet

Дебютировав на актерской сцене в эпизодической роли в популярной дораме “Потомки Солнца”, Джой сыграла главные роли в дорамах “Лжец и его возлюбленная” и “Игра в любовь: Великое соблазнение”. Поклонники похвалили Джой за быстрое улучшение её актерского мастерства на протяжении всего сериала “Искушение”, который получил высокие оценки в самых просматриваемых дорамах года.

Топ 10 лучших айдолов-актёров
Топ 10 лучших айдолов-актёров

Ча ЫнУ из Astro

Ча Ыну никогда не думал о том, что станет успешным айдолом и актером K-pop, но его очаровательная личность и безупречный внешний вид быстро сделали его фаворитом среди фанатов! Начав с мини-веб-драмы “Продолжение следует” со своими коллегами в главной роли, Ча Ыну продолжил играть в таких драмах, как: Мой ID – “Красотка из Каннама” и “Новичок-историк Гу Хэ Рён”. Поклонники особенно взволнованы его появлением в адаптации вебтуна “Истинная красота”.

Топ 10 лучших айдолов-актёров

Кто ваш любимый актёр-айдол? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях!

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News