Актеры Накагава Тайши и Садао Абе заразились коронавирусом

1
388
Актеры Накагава Тайши и Садао Абе заразились коронавирусом

На этой неделе стало известно, что 22-летний актер Накагава Тайши и 50-летний актер Садао Абе заразились коронавирусом. 

Смотрите также: Верховный суд оставил в силе приговор Cho PD за инвестиционное мошенничество

Агентство Накагавы Тайши объявило: «После того, как 6 октября у него появились симптомы лихорадки, он прошел обследование в медицинском учреждении в Токио, где ему сделали ПЦР-тест. 7 октября ему поставили диагноз COVID-19».

Агентство добавило, что температура у актера уже спала и что они будут тщательно следить за его здоровьем под руководством медицинского центра. 

8 октября Otona Keikaku сообщили на своем официальном веб-сайте: «После прохождения ПЦР-теста Садао Абе, артисту нашей компании, был диагностирован коронавирус. В настоящее время у него нет никаких симптомов».

Садао Абе должен был играть в спектакле «Сестры Фуримун» с 24 октября по 25 ноября в театре Bunkamura Theatre Cocoon. На их официальном веб-сайте говорится, что с 8 октября репетиции приостановлены, и они возобновятся по решению медицинского центра. 

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News