Табло выпустил видеоклип “Tomorrow” при участии ТхэЯна

0
49

Табло выпустил видеоклип "Tomorrow" при участии ТхэЯна

1 ноября Табло выпустил “Часть 2” своего первого сольного альбома “Fever’s End” и музыкальное видео на песню “Tomorrow“.

В записи этого трека принял участие ТхэЯн из Big Bang, который также выступил на последнем эпизоде шоу ‘Inkigayo‘. Как сказал Табло в интервью Mnet, он хотел поработать с Тхэяном, еще со времен выхода “Look Only at Me” последнего. Запись песни состоялась в тот же день, когда Табло появился в YG Entertainment.

Сам видеоклип отражает текст песни, в которой говорится о пустоте после разрыва отношений.

[vsw id=”-zU4Mj9dpUI” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.