Такеучи Рёма сыграет главную роль в новой дораме NTV

0
167
ИСТОЧНИКasianwiki
Такеучи Рёма сыграет главную роль в новой дораме NTV

Такеучи Рёма сыграет главную роль в новой дораме NTV под названием «С тобой в день конца света» («With You on the Day the World Ends»), которая выйдет в эфир в январе следующего года, после окончания дорамы “Путь домохозяина”.

Смотрите также: Номура Шухей признался, что несколько раз делал предложение Хиросэ Сузу

Со-продюсерами дорамы выступят NTV и Hulu. Первый сезон дорамы NTV состоит из 10 серий, а второй сезон Hulu – из шести. Автором оригинального сценария выступил Икеда Нацуко («Башня из песка»), а режиссером – Сугавара Шинтаро.

Мамия Хибики (Такеучи Рёма) – искренний молодой человек с ярким характером. Он работает автомехаником и живет со своей девушкой Огасаварой Мираи, с которой встречается со школьных времен. Хибики планирует сделать предложение Мираи, но в намеченный для этого день он попадает в туннель и оказывается в ловушке. Через 5 дней ему удается выбраться, но он сталкивается с другим миром. На улице нет людей, транспортная система разрушена, на улицах – пятна крови. Хибики пытается найти Мираи и выяснить, что случилось с миром.

Такеучи Рёма сыграет главную роль в новой дораме NTV

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]