Дуа Липа написала трек для TWICE

0
3811
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дуа Липа написала трек для TWICE

Как выяснилось, британская певица Дуа Липа приняла участие в написании трека для альбома TWICE “Eyes Wide Open”.

Смотрите также: Индекс репутации бренда мужских айдол-групп на октябрь 2020 года

По данным JYP Entertainment, поп-звезда, известная своими хитами, такими как “New Rules” и “Don’t Start Now”, участвовала в написании песни “Behind The Mask”, 13-го трека в предстоящем втором студийном альбоме TWICE “Eyes Wide Open”.

Это не первый раз, когда Дуа Липа работает с K-Pop группами. Ранее она записала песню “Kiss & Make Up” с BLACKPINK, а также специальный ремикс на свой сингл “Physical” с Хвасой из MAMAMOO.

Релиз “Eyes Wide Open” состоится 26 октября.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News