Главная вокалистка женской группы поборолась за звание “короля певцов в маске”

0
1844
ИСТОЧНИКsoompi
Главная вокалистка женской группы поборолась за звание "короля певцов в маске"

11 октября в эпизоде ​​шоу The King Of Masked Singer (MBC) четыре певца бросили вызов новому «королю певцов в маске», который пытался защитить свою корону.

Смотрите также: Ямадзаки Кенто и Цутия Тао в тизере новой дорамы Netflix «Алиса в Пограничье»

Первый матч второго раунда прошел между певцами под масками «Show-Off» (хвастун), который исполнил «After Love» Шин Сон У, и «Bridal Mask» (свадебная маска), которая исполнила «Fate» Ли Сон Хи

Bridal Mask победила со счетом 16 голосов против пяти у Show-Off. Под маской Show-Off оказался Sleepy, который поделился, что пришел на шоу, чтобы рекламировать свое новое агентство.

Второй матч состоялся между «Janggu Girl» (девушка-чангу), которая исполнила песню Sanulrim «Your Meaning», и «Millstone» (жёрнов), который спел песню Пак Хён Бина «Just Trust Me». 

В конце концов, Millstone выиграл со счетом голосов 13 к 8, и Janggu Girl разоблачила себя, чтобы показать, что под маской скрывалась телеведущая Хён Ён.

Затем встретились Bridal Mask и Millstone, которые исполнили «The Lonely Bloom Stands Alone» HYNN и «Square’s Dream» White соответственно. 

Bridal Mask выиграла со счетом 16:5, и Millstone раскрыл свою личность, оказавшись юным трот-певцом Хон Чам Оном.

Bridal Mask стала главным претендентом на корону «певцов в маске», и действующий чемпион Stove Cat (печной кот) должен был защищать свой титул. Stove Cat спел песню Чхве Хо Сопа «As Time Goes By». С разницей в один голос Stove Cat одержал вторую победу подряд на шоу (11 голосов против 10 у Bridal Mask).

Затем Bridal Mask сняла маску, под которой оказалась Кей, главная вокалистка Lovelyz, которая выпустила свой первый сольный альбом в октябре 2019 года. Кей сказала: «Участницы моей группы часто появляются на этом шоу. Юн Сан не смог узнать никого из нас, в том числе и меня»

Она также поделилась целями для себя и группы, сказав: «Мы никогда не занимали первое место на музыкальных шоу общественного вещания [SBS, KBS, MBC]. Все участницы хотят этого. Маленькая цель для меня – быть похожей на Тэён из Girls’ Generation и продвигаться как сольно, так и с группой в течение долгого времени».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]