Дорама «Моя опасная жена»: Минни из (G)I-DLE выпустит второй саундтрек

0
709
ИСТОЧНИКallkpop
Дорама «Моя опасная жена»: Минни из (G)I-DLE выпустит второй саундтрек

Минни из группы (G)I-DLE выпустит второй саундтрек к дораме «Моя опасная жена».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Песни юнита Kis-My-Ft2 будут экранизированы как дорама

Дорама канала MBN является ремейком одноимённого японского сериала и расскажет захватывающую и запутанную историю о женатой паре. Актёр Чхве Вон Ён исполнил роль Ким Юн Чоля – шеф-повара и владельца ресторана. Он женат на богатой и красивой Сим Джэ Гён (Ким Чон Ын). Их брак кажется идеальным, пока в жизни героя не появляется молодая и красивая девушка Чжин Со Ми (Чхве Ю Хва), с которой у него завязывается бурный и страстный роман.

Отношения заходят до того, что Ким Юн Чоль вместе с новой возлюбленной планирует убить свою жену. Однако вернувшись однажды домой, он не застает супругу дома и видит повсюду пятна крови. Герой попадает в череду запутанных ситуаций и узнаёт о жене такие подробности, о которых он даже не мог предположить.

Дорама «Моя опасная жена»: Минни из (G)I-DLE выпустит второй саундтрек

Песня Минни называется «Getaway» («Бегство») – это основная музыкальная тема, которая относится к главной героине дорамы в исполнении актрисы Ким Чон Ын.

Дорама “Моя опасная жена” выходит в эфир на канале MBN по понедельникам и вторникам в 23:00 по корейскому времени.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News