Розе (BLACKPINK) поделилась милым фото с Джису и Хери из Girl’s Day

1
1241
ИСТОЧНИКsoompi
Розе (BLACKPINK) поделилась милым фото с Джису и Хери из Girl's Day

Розе из BLACKPINK отметила свое последнее появление на шоу Amazing Saturday милым фото.

Смотрите также: Йеджи (ITZY) привлекла внимание нетизенов новыми фото без макияжа

Розе уже появлялась на Amazing Saturday как близкая подруга Хери из Girl’s Day, которая является постоянной участницей шоу. В эпизоде ​​от 10 октября она и Джису появились в рамках промоушена группы с альбомом «THE ALBUM».

После выхода эпизода в эфир Розе поделилась фотографией, сделанной на съемочной площадке с Джису и Хери, и написала: «Онни, которые мне нравятся. А вы смотрели Amazing Saturday?»

#p/CGKWU-5BgxS/?utm_source=ig_embed

BLACKPINK вернулись 2 октября со своим первым полноформатный альбомом «THE ALBUM» и заглавным треком «Lovesick Girls». «THE ALBUM» установил рекорд среди женских групп по предзаказам (более одного миллиона), а также дебютировал в ТОП-10 чартов Великобритании и Германии. Все треки альбома также попали в Global Top 50 Spotify.

BLACKPINK скоро появятся на шоу Running Man и Ask Us Anything. Тем временем, шоу Delicious Rendezvous, в котором появляется Джису, установило новый личный рекорд. По словам продюсеров программы, вторую половину прямой трансляции одновременно посмотрели более 60 000 зрителей, что стало новым рекордом для шоу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]