BTS собрали почти миллионную аудиторию на недавнем концерте

60
5613
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTS собрали почти миллионную аудиторию на недавнем концерте

10 и 11 октября BTS провели онлайн-концерты, которые посмотрело более 993 000 человек из 191 региона по всему миру. На шоу парни исполнили треки из последнего альбома “Map of the Soul: 7”, а также цифровой сингл “Dynamite”, который несколько недель возглавлял чарт Billboard “Hot 100”.

Смотрите также: Альбом SEVENTEEN «24H» получил платину в Японии

Хотя изначально планировалось, что концерт будет проводиться как онлайн, так и офлайн с ограниченным количеством мест, было принято решение провести мероприятие полностью онлайн из-за продолжающейся пандемии COVID-19. Тем не менее, фанаты получили возможность посмотреть концерт как в прямом эфире, так и в удобное для себя время в рамках ивента с отложенной трансляцией.

В июне этого года более 756 600 зрителей из 107 разных регионов одновременно смотрели концерт BTS “BANG BANG CON: The Live”, но для шоу на прошедших выходных количество регионов увеличилось с 84 до 191.

BTS собрали почти миллионную аудиторию на недавнем концерте

О своем альбоме “Map of the Soul” участники сказали, что в него заложен семилетний опыт и их личные истории. В центре внимания были треки из релиза “Map of the Soul: 7”, но BTS также совершили путешествие во времени, исполнив такие песни как “No More Dream” и “DNA”.

Мемберы BTS также исполнили свои сольные треки, раскрывая свой личный стиль и сильные стороны во время выступлений. Различные реквизиты, такие как карусель и автомобиль, “добавили жизни” онлайн-сцене.

BTS были особенно рады приветствовать фанатов через систему “ARMY on Air”, которая отображала лица фанатов на экранах на сцене, прокомментировав: “Мы счастливы просто видеть вас через экран. Услышав ваши голоса впервые за долгое время, мы чувствуем себя воодушевленными. У вас самые прекрасные голоса в мире”.

BTS собрали почти миллионную аудиторию на недавнем концерте
BTS собрали почти миллионную аудиторию на недавнем концерте

После успешного завершения онлайн-концерта BTS сказали несколько слово о шоу: “Этот концерт подарил нам невероятную смесь эмоций. Мы начинали как семь участников группы со скромной мечтой. Размахивая флагами самых разных цветов, разговаривая на разных языках и рассказывая собственные истории, мы будем идти вперед вместе. BTS – это не просто история семи парней. Это история о вас, о нас и о каждом”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.