Refund Expedition с дебютным треком “Don’t Touch Me” получили статус “Perfect All-Kill”

9
1223
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Refund Expedition с дебютным треком "Don’t Touch Me" получили статус "Perfect All-Kill"

Группа Refund Expedition покоряет крупнейшие музыкальные чарты Кореи.

Смотрите также: Наён, Джихё и Дахён из TWICE станут гостьями шоу Amazing Saturday

Женская проектная группа была сформирована в рамках шоу How Do You Play? после того, как Ли Хери обмолвилась об этом, назвав имена участниц, которые идеально бы для нее подошли. В состав Refund Expedition вошла сама Ли Хери, а также Ом Чон Хва, Хваса из MAMAMOO и Джесси. Ю Джэ Сок выступил в качестве продюсера группы.

10 октября Refund Expedition дебютировали с песней “Don’t Touch Me”, спродюсированной Rado, участником дуэта хитмейкеров Black Eyed Pilseung. Вскоре после релиза трек занял первое место в основных музыкальных чартах реального времени.

К 13:30 KST 12 октября “Don’t Touch Me” заняла первое место в чартах Melon, Genie, Bugs, Vibe, Flo, iChart, получив тем самым статус “Perfect All-Kill”.

Refund Expedition с дебютным треком "Don’t Touch Me" получили статус "Perfect All-Kill"

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News