Персонажи Никкуна (2PM) и Джэ (DAY6) в превью мультсериала Disney “Город героев: Новая история”

0
1198
ИСТОЧНИКsoompi
Персонажи Никкуна (2PM) и Джэ (DAY6) в превью мультсериала Disney "Город героев: Новая история"

11 октября (по американскому времени) был опубликован краткий обзор эпизода, в котором были представлены персонажи и голоса Никкуна и Джэ, которые в мультфильме озвучили участников бойз-бэнда 4 2 Sing.

Смотрите также: Айю и Джиён из T-ara эмоционально поговорили о своей давней дружбе

Этот эпизод под названием «Битва больших героев» повествует о всемирно известном бойз-бэнде 4 2 Sing, который ведет борьбу с преступностью. Никкун озвучивает двух участников 4 2 Sing – близнецов Дэ и Хёнги. Джэ озвучивает двух других участников 4 2 Sing – Квансона и Еджуна, которые также являются близнецами.

Персонажи Никкуна (2PM) и Джэ (DAY6) в превью мультсериала Disney "Город героев: Новая история"

«Город героев: Новая история» основан на анимационном фильме Disney 2014 года, который, в свою очередь, был основан на одноименной серии комиксов Marvel. Сериал – продолжение, которое следует за тем, что происходит после событий в фильме. В этом сезоне команда по борьбе с преступностью Хиро и Бэймакса попадает в безумный вихрь событий, в которых 4 2 Sing сыграют свою роль. Может быть, их песня под названием «Beautiful On The Outside» поможет? 

Эпизод с участием Никкуна и Джэ выйдет в эфир в понедельник, 2 ноября, в 19:30 по местному времени на каналах DISNEY XD и DisneyNOW.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]