TREASURE готовятся к съемкам нового клипа

19
941
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
TREASURE готовятся к съемкам нового клипа

Парни из TREASURE готовятся к очередному камбэку, но на этот раз уже с первым полноформатным альбомом.

Смотрите также: Шестой видеоклип TWICE набрал 350 млн просмотров

Новая мужская группа YG Entertainment дебютировала 7 августа и уже выпустила два сингла. Агентство объявило, что по состоянию на 12 октября синглы “THE FIRST STEP: CHAPTER ONE” и “THE FIRST STEP: CHAPTER TWO” разошлись тиражом почти в 490 000 копий.

В этот же день YG Entertainment поделились хорошими новостями для фанатов. Ранее группа анонсировала три музыкальных релиза до конца года, а теперь стало известно, что в планы вошел выпуск студийного альбома.

Агентство заявило: “Многие музыкальные продюсеры сосредоточены на работе с TREASURE. Наш план изменился, и мы поставили цель выпустить первый полноформатный альбом в начале декабря, после выхода третьего сингла “THE FIRST STEP: CHAPTER THREE”.

О грядущем сингле YG Entertainment заявили: “Жанр будет полностью отличаться от предыдущих релизов”. Они также заявили, что на этой неделе группа потратит пять дней на съемку видеоклипа, режиссером которого станет Со Хён Сын, ранее работавший с BLACKPINK.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News