Сколько заработали BTS за прошедшие выходные?

31
11518
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сколько заработали BTS за прошедшие выходные?

В минувшие выходные BTS провели двухдневный онлайн-концерт “MAP OF THE SOUL ON:E”, который собрал почти миллионную аудиторию.

Смотрите также: Кихён из MONSTA X записал саундтрек к дораме «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

Многие нетизены задавались вопросом, сколько же группа заработала на онлайн-мероприятии, ведь по официальным данным концерт посмотрело 993 000 человек.

Учитывая, что минимальная цена билета составляет 49 500 вон, компания заработала более 50 млрд вон. Билет на многоэкранный просмотр стоил 49 500 вон, а билет на одновременный интегрированный – 61 000 вон. Были также билеты с вариантами разрешения HD и 4K, которые могли приобрести только члены фан-клуба, за 59 500 вон и 71 000 вон.

Сколько заработали BTS за прошедшие выходные?

Стоимость производства этого онлайн-мероприятия обошлась в восемь раз дороже, чем стоимость предыдущего онлайн-концерта под названием “Bang Bang Con The Live”, прошедшего в июне, из-за использования различных технологий дополненной реальности.

Доступ к “MAP OF THE SOUL ON: E” получили фанаты из 191 страны, который к тому же проходил вживую в концертном зале. Это на 84 страны больше, чем “Bang Bang Con The Live”, который смотрели фанаты в 107 странах.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News