Новая мужская группа MLD Entertainment дебютирует в Корее, Японии и США

3
1027
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Новая мужская группа MLD Entertainment дебютирует в Корее, Японии и США

13 октября лейбл MOMOLAND, MLD Entertainment, подтвердил планы на создание новой глобальной мужской K-Pop группы к концу 2020 года.

Смотрите также: DAWN представил видео с хореографией на песню «DAWNDIDIDAWN»

Фактически, предстоящая группа – совместный проект MLD Entertainment с IT-компанией NHN и Sony Music. Группа дебютирует сразу в Корее, Японии и США. Как сообщается, участники прошли строгую и стратегическую программу обучения, талантливы в вокале, рэпе, танцах, продюсировании, а также владеют несколькими языками.

В этом году MLD Entertainment установили деловое партнерство с компанией NHN, получив инвестиции в размере примерно 5 миллиардов вон для запуска глобальной мужской группы. NHN работают в сферах бизнеса, включая игры, мобильный банкинг, развлечения, рекламу и многое другое, стремясь расширить свой потенциал на глобальном K-Pop рынке.

В дополнение к своему партнерству с NHN, MLD Entertainment также подписали контракт с американским агентством ICN Partners в рамках подготовки к началу рекламной промоушена артистов в США.

Дебют новой группы ожидается в декабре этого года.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.