Канно Михо сыграет главную роль в новой дораме “У моей дочери нет парня”

1
274
ИСТОЧНИКasianwiki
Канно Михо сыграет главную роль в новой дораме "У моей дочери нет парня"

Оригинальный сценарий для дорамы NTV «У моей дочери нет парня» написала Китагава Эрико («И миллион звезд падет с небес»), а режиссерами выступят Нагумо Сейичи и Учида Хидеми. Канно Михо сыграет успешную писательницу Минасе Аой, которая беспокоится о своей 20-летней дочери-отаку, у которой нет парня. Дорама выйдет в эфир в январе 2021 года, после окончания дорамы «Нормальная любовь – это зло».

Смотрите также: Персонажи Никкуна (2PM) и Джэ (DAY6) в превью мультсериала Disney «Город героев: Новая история»

40-летняя Минасе Аой – популярный автор любовных романов. Она – мать-одиночка, воспитывающая дочь, которой уже за 20. Аой живет со своей дочерью в престижном многоэтажном жилом доме, но беспокоится о ней, так как у той нет парня. Аой считает, что это связано с тем, что ее дочь – отаку, которая любит мангу и косплей. 

Тем временем, дочь Аой беспокоится о своей матери, которая чувствительна как девушка и забывает о том, как устроен мир. Так или иначе, Аой и ее дочь решают познакомиться с кем-то, в кого можно влюбиться.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News