Weeekly присоединились к фанатам на Weverse

0
350
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Weeekly присоединились к фанатам на Weverse

Weeekly стали следующими артистами, которые открыли свое фан-сообщество на платформе Weverse.

Смотрите также: SuperM исполнили песню «Better Days» для мероприятия от ВОЗ

12 октября новая группа Play M Entertainment, Weeekly, открыла собственное сообщество на Weverse перед своим первым камбэком. Weverse – это глобальная платформа для фан-сообществ, созданная beNX, дочерней компанией Big Hit Entertainment.

Празднуя открытие нового сообщества, Weverse до 18 октября проводят хештег-ивент. Авторы самых популярных постов или пользователи с наибольшим количеством комментариев смогут побороться за шанс выиграть полароиды с промоушена Weeekly на музыкальных шоу.

О новых артистах на платформе Weverse заявили: “У нас большие надежды на сотрудничество, поскольку к Weverse присоединились очаровательные Weeekly. Мы предоставим широкий спектр услуг, чтобы поддержать Weeekly в общении с поклонниками по всему миру и продвижении как артистов на мировой арене”.

Напомним, что Weeekly представят новый альбом “We Can” 13 октября.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News