Кто из артистов может довести Дару до слез своим появлением на шоу Idol League?

0
1693
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Кто из артистов может довести Дару до слез своим появлением на шоу Idol League?

Шоу Idol League возвращается на экраны с новым, третьим сезоном уже на этой неделе.

Смотрите также: BTS возглавили чарт Billboard «Hot 100» с новым треком

Ведущими третьего сезона стала Пак Сандара и Ынкван из BTOB. На днях состоялись их первые съемки для проекта, во время которых они обсудили айдолов, которых хотели бы пригласить на Idol League.

Дара сказала: “Я хотела бы увидеть группы, с которыми я продвигалась в свое время. Такие группы, как SHINee и 2PM. Но не все из них вернулись из армии. Я правда надеюсь, что после демобилизации он появятся на этом шоу. Но если я увижу их здесь, я могу расплакаться”. Ынкван на это ответил: “Понимаю. Сразу после того, как я вернулся из армии, я дебютировал сольно, и некоторые айдолы, с которыми мы раньше продвигались вместе, поддерживали меня, хотя мы были не особо дружны. Это были непередаваемые эмоции”.

Во время беседы Ынкван и Дара назвали айдолов, которые выделяются на фоне остальных. Ынкван, который совсем недавно занял немаловажную должность в Cube, сказал: “Конечно же, Pentagon”. Сандара тем временем отметила: “Я пристально слежу за хубэ своего агентства, TREASURE. Я всегда была близка с младшими, но из-за большой разницы в возрасте между мной и участниками TREASURE мне трудно подойти и заговорить с ними. Я не хочу, чтобы они чувствовали себя неудобно. Это настолько же некомфортно, как ситуация, когда начальник приглашает своих сотрудников на обед”.

Премьера нового сезона Idol League состоится 17 октября в 20:00 KST и первыми гостями проекта станут Санха и Мунбин из ASTRO.

Кто из артистов может довести Дару до слез своим появлением на шоу Idol League?

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.