Дорама “Ложь на лжи” продолжает бить собственные рекорды, достигнув наивысшего рейтинга в истории канала

2
5039
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама "Ложь на лжи" продолжает бить собственные рекорды, достигнув наивысшего рейтинга в истории канала

Хит-дорама Channel A “Ложь на лжи” не собирается замедляться!

10 октября романтическая дорама с Ли Ю Ри и Ён Джон Хуном в главных ролях взлетела до рекордно высокого уровня зрительской аудитории.

По данным Nielsen Korea, последний эпизод сериала набрал в среднем 5,8 процента по стране и 6,3 процента в столичном районе Сеула, что означает самые высокие рейтинги дорамы на сегодняшний день.

Кроме того, это достижение превзошло собственный рекорд, набрав самые высокие рейтинги телезрителей в истории Channel A.

Между тем, после достижения нового личного высокого рейтинга накануне вечером канал JTBC сумел удержать новых зрителей в четвертом эпизоде дорамы “Больше, чем друзья”, что соответствует среднему общенациональному рейтингу 1,6% по сравнению с предыдущим выпуском.

Смотрите также: 22 дорам, которыми нам запомнился 2019 год

Канал OCN и «Пропавший без вести: Другая сторона», финал сериала которого транслируется сегодня вечером, получил в среднем 3,4% по стране.

Телезрители канала SBS и сериал «Алиса» стали значительно активнее, и их средний рейтинг по стране составил 7,2 процента и 8,5 процента для двух частей.

Наконец, «Домашняя история любви» на KBS 2TV достигла наивысшего субботнего рейтинга на сегодняшний день, набрав в среднем по стране 21,5 процента и 25,2 процента за его последнюю трансляцию.

Какая из этих драм выходного дня вам нравится больше всего? Поделитесь с нами своими мыслями в комментариях ниже!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.