Дорама «Любите ли вы Брамса?»: Ким Мин Джэ переживает перемены и противостоит Пак Джи Хёну

0
957
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Любите ли вы Брамса?»: Ким Мин Джэ переживает перемены и противостоит Пак Джи Хёну

Дорама “Любите ли вы Брамса?” приближается к своей кульминации!

Это романтическая драма о классических музыкантах, которые разрываются между своей мечтой и суровостью реальности, преследуя свою любовь к музыке.

Ким Мин Джэ играет всемирно известного пианиста Пак Джун Ёна, а Пак Ын Бин играет Чэ Сон А, начинающую скрипачку, которая выходит в свет позже своих сверстников.

СПОЙЛЕРЫ:

Пак Джун Ён, который всегда подавлял свои эмоции, начал меняться благодаря Чэ Сон А. Она наполнила его пустое сердце, и он впервые начал думать о своих чувствах и желать что-то для себя. Однако окружающая его действительность продолжал сбивать его с ног.

Смотрите также: Индекс репутации бренда актеров мира дорам на сентябрь 2020

Его отец На Мун Сук (Е Су Джун), который всегда был в долгах, глава фонда, который спонсировал его, и внучка На Мун Сука Ли Чон Гён (Пак Джи Хен) были частью проблемы. Он играл на пианино для них, а не для себя.

В предстоящем эпизоде Пак Чжун Ён выпустит наружу эмоции, которые он сдерживал, и оставит прошлое позади.

На новых кадрах видно, как Пак Джун Ён и Чон Гён сидят друг напротив друга. Атмосфера спокойная, так как оба не решаются заговорить первыми. Пак Джун Ен с решительным выражением лица смотрит на неё. Он аккомпанировал для неё на пианино из-за сложных эмоций, таких как сочувствие и сожаление, но в этой сцене он скажет: “давайт больше не будем видеться”.

Его фортепианный аккомпанемент был последним, что связывало их вместе, но из-за обстоятельств, которые еще предстоит раскрыть, Пак Чжун Ён попытается разорвать последнюю связь между ними.

Дорама «Любите ли вы Брамса?»: Ким Мин Джэ переживает перемены и противостоит Пак Джи Хёну

Продюсерская команда поделилась, что Пак Джун Ён, который никогда не мог сделать то, что подсказывало ему сердце, выразит эмоции, которые он сдерживал.

“Пожалуйста, с нетерпением ждите того, как он испытает вихрь эмоций и примет твердое решение для себя и для Чэ сон А. Пожалуйста, обратите много внимания на детальное изображение этих эмоций.”

13-й эпизод выйдет в эфир 12 октября в 10 часов вечера по восточному времени.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.