Новичок NCT пытается запомнить имена всех участников с помощью джингла в превью шоу NCT World 2.0

4
4340
ИСТОЧНИКallkpop
Новичок NCT пытается запомнить имена всех участников с помощью джингла в превью шоу NCT World 2.0

Сончан, новый участник NCT, пытается довести до совершенства свой собственный джингл, чтобы запомнить имена всех 23 участников в тизере нового шоу от Mnet NCT World 2.0.

Смотрите также: NCT приглашают фанатов за кулисы своей «вечеринки» в новом веселом видео

На этой неделе выйдет первое развлекательное шоу от Mnet с 23 участниками NCT 2020 NCT World 2.0.

Новое превью, показанное ниже, дает зрителям представление о том, с какими сложными заданиями столкнется каждый из 23 участников NCT в этой уникальной мультивселенной под названием NCT 2020. В показанной миссии участвует новый корейский участник Сончан.

Задача Сончана – перечислить имена всех 23 участников NCT 2020 по порядку, исходя из заданного джингла. Даже участники NCT, которые дебютировали намного раньше Сончана, такие как Тэён, отметили, насколько сложной была эта миссия, в то время как другие участники, такие как Хэчан и Чону, с удовольствием пели джингл с именами NCT.

Премьера Mnet NCT World 2.0 состоится 15 октября в 19:50 по корейскому времени. Не упустите шанс потренироваться вместе с NCT.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]