Ли Сянь и Чэнь Ли Нун в фильме “Пожиратель душ”

4
2915
Ли Сянь и Чэнь Ли Нун в фильме "Пожиратель душ"

После успеха дорамы “Неукротимый” в прошлом году, всё больше стало появляться проектов о бромансе между героями. Уже анонсировано несколько дорам, основанных на BL-новеллах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первые стиллы и постеры дорамы «Сказание о странниках», основанной на BL-романе

Ли Сянь и Чэнь Ли Нун исполнили роли в новом фэнтезийном фильме “Пожиратель душ” (“Рыжий лис учёный”), премьера которого состоится 4 декабря этого года.

Дорама основана на романе “Цветущая лунная ночь у весенней реки”. Изначально поклонники новеллы расстроились, поскольку создатели фильма изменили название. Продюсер кинокартины пояснил, что такое название слишком расплывчатое, они же внесли ясность, чтобы зрители могли понять суть.

Описание: Чтобы достичь бессмертия, дух лисы Бай Шисан (Ли Сянь) переодевается молодым человеком и отправляется в мир людей в поисках Божественной пилюли, чтобы достичь бессмертия. Он встречает застенчивого и неуклюжего учёного Ван Цзы Цзиня (Чэнь Ли Нун), который держит путь в Пекин, чтобы сдать экзамен. Позже Бай Шисан понимает, что его новый знакомый – ключ к поиску пилюли. Сможет ли хитрый лис воплотить в жизнь свои планы, или же задуманному не суждено сбыться, об этом и расскажет новый фильм.

В проекте также приняли участие Ха Ни Кэ Цзы – дух лотоса. Хоу Пэй Шань – наставница лиса демона. Цзян Чао – дух лягушки. Ван Яо Цин – приведение в учебном классе.

Постеры:

Red Fox Scholar Official Poster
The Foxy Li Xian and the Scholarly Chen Linong
Ли Сянь и Чэнь Ли Нун в фильме "Пожиратель душ"

Трейлер:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.