Табло поднялся на 5 место в Хип-Хоп чарте iTunes!

0
57

Табло поднялся на 5 место в Хип-Хоп чарте iTunes!

Вторая часть первого сольного альбома Табло, Fever’s End, приобрела огромную популярность в день своего релиза!

1 ноября, как только его альбом стал доступен публике, занял 5-е место в Хип-Хоп чарте iTunes. Табло однажды уже занимал 1-е место с коллегами по Epik High, и это его нынешнее достижение доказывает, что его новый альбом положительно оценивается  поклонниками артиста и заграницей. Так в хип-хоп чартах США и Канады его альбом занимает 1-е место, в Австралийском хип-хоп чарте iTunes – 5 место, в чартах  Новой Зеландии и Японии – 4 место, в чарте Норвегии – 2 место.

Его место в чарте особо значимо, так как в нем также расположились такие всемирно известные хип-хоп артисты, как Лил Уэйн, Джей Зи & Канье  Уэст и Еминем.

Можно с уверенностью сказать, что Табло с успехом возвратился на музыкальную сцену после отсутствия в течение последних 2 лет. Его заглавный трек “Tomorrow”, записанный при участии ТхэЯна из Big Bang захватывает все чарты, и поклонники оказывают огромную поддержку к такому долгожданному возвращению певца.

Поздравляем Табло с таким восхитительным успехом!

Табло поднялся на 5 место в Хип-Хоп чарте iTunes!

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.